EEAFC1E100B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3165 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 10мкФ; 25ВDC; Ø4x7мм
  • Производитель
    PANASONIC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø4x7мм
  • Рабочее напряжение
    25В DC
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Импеданс
    2Ом
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    электролитический
  • Емкость
    10мкФ