EDR-120-24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2694 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+630 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 120Вт; 24ВDC; 5А; 90÷264ВAC; 127÷370ВDC
  • Производитель
    MEAN WELL
  • Монтаж
    DIN
  • Внешние размеры
    40x125,2x113,5мм
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
    EDR-120
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    127...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Выходное напряжение
    24...28В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    перенапряжения
  • Защита
    от перегрузок
    от КЗ
    от перегрева
  • Вес
    600г
  • Дополнительные функции
    индикация корректного выходного напряжения
  • Мощность
    120Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    87.5%