ED2A101MNN1025E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3348 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 100мкФ; 100ВDC; ±20%
  • Производитель
    Elite
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø10x25мм
  • Рабочее напряжение
    100В DC
  • Импеданс
    200мОм
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    электролитический
  • Емкость
    100мкФ
  • Вид конденсатора
    с низким импедансом
  • Характеристики конденсаторов
    низкое сопротивление ESR
  • Импульсный ток
    531мА