ED2A100MNN0812E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5640 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 10мкФ; 100ВDC; ±20%
  • Производитель
    Elite
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    3,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø8x12мм
  • Рабочее напряжение
    100В DC
  • Импеданс
    2,2Ом
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    электролитический
  • Емкость
    10мкФ
  • Вид конденсатора
    с низким импедансом
  • Характеристики конденсаторов
    низкое сопротивление ESR
  • Импульсный ток
    60мА