ED1V471MNN1020
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 14450 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 470мкФ; 35ВDC; ±20%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø10x20мм
  • Рабочее напряжение
    35В DC
  • Импеданс
    46мОм
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    470мкФ
  • Импульсный ток
    1400мА