ED1V470MNN6311U
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 18770 шт
и получите
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 47мкФ; 35ВDC; ±20%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    2,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø6,3x11мм
  • Рабочее напряжение
    35В DC
  • Импеданс
    490мОм
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    47мкФ
  • Импульсный ток
    215мА