ED1V332MNN1640P5
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+11 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    ED1V332MNN1640P5
  • Производитель
    Elite
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 3300мкФ; 35ВDC; ±20%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø16x40мм
  • Рабочее напряжение
    35В DC
  • Импеданс
    13мОм
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    3300мкФ
  • Импульсный ток
    4080мА