ED1V221MNN0816
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3480 шт
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 220мкФ; 35ВDC; ±20%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    3,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø8x16мм
  • Рабочее напряжение
    35В DC
  • Импеданс
    87мОм
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    220мкФ
  • Импульсный ток
    840мА