ED1V102MNN1225
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5360 шт
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; low ESR; THT; 1000мкФ; 35ВDC; ±20%
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø12,5x25мм
  • Рабочее напряжение
    35В DC
  • Импеданс
    27мОм
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    1000мкФ
  • Импульсный ток
    2230мА