ECWFG2J475K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+47 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: полипропиленовый; 4,7мкФ; Корпус: 31,5x32,5x17,5мм
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    31,5x32,5x17,5мм
  • Рабочее напряжение
    630В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    4,7мкФ