ECWFG2J305PA
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+32 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Capacitor: polypropylene; 3uF; 27x26.5x17.5mm; THT; ±5%; 22.5mm
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    22.5mm
  • Размеры корпуса
    27x26.5x17.5mm
  • Рабочее напряжение
    630V DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    polypropylene
  • Емкость
    3µF