ECWFE2J105J
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2000 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+13 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; 1uF; 26x17x10mm; THT; ±5%; 22.5mm; 630VDC
  • Производитель
    PANASONIC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    22.5mm
  • Размеры корпуса
    26x17x10mm
  • Рабочее напряжение
    630V DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    polypropylene
  • Емкость
    1µF