ECWFD2W474Q1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 997 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polypropylene; 470nF; 12.6x11.2x6.5mm; THT; ±10%; 10mm
  • Производитель
    PANASONIC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    10mm
  • Размеры корпуса
    12.6x11.2x6.5mm
  • Рабочее напряжение
    450V DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    polypropylene
  • Емкость
    0.47µF