ECQUAAF475T1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 32 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+45 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    ECQUAAF475T1
  • Производитель
    PANASONIC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 4,7мкФ; Корпус: 31x33x23мм; THT
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    31x33x23мм
  • Рабочее напряжение
    275В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    4,7мкФ