ECQUAAF155S1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 85 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+70 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 1,5мкФ; 31x22x12мм; THT; ±20%
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    31x22x12мм
  • Рабочее напряжение
    275В AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    1,5мкФ