ECQUAAF104M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+12 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: полипропиленовый; 0,1мкФ; 17,5x12x5мм; THT; ±20%
  • Производитель
    PANASONIC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...110°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    17,5x12x5мм
  • Рабочее напряжение
    275В AC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    0,1мкФ