ECQE2225JF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 519 шт
и получите
+12 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polyester; 2.2uF; 250VDC; 22.5mm; ±5%; 26x8.5x16.3mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    22.5mm
  • Размеры корпуса
    26x8.5x16.3mm
  • Рабочее напряжение
    250V DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    polyester
  • Емкость
    2.2µF