ECQE2224KB
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+6 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: полиэфирный; 220нФ; 250ВDC; 7,5мм; ±10%; -40÷105°C
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    10,3x5,4x10,1мм
  • Рабочее напряжение
    250В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    220нФ