ECQE2223KB
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 16 шт
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polyester; 22nF; 250VDC; 5mm; ±10%; 7.9x4.3x7.2mm; THT
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    5mm
  • Размеры корпуса
    7.9x4.3x7.2mm
  • Рабочее напряжение
    250V DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    polyester
  • Емкость
    22nF