ECQE2106JF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 182 шт
и получите
+51 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: polyester; 10uF; 250VDC; 27.5mm; ±5%; 31x15.9x25.8mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    27.5mm
  • Размеры корпуса
    31x15.9x25.8mm
  • Рабочее напряжение
    250V DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    polyester
  • Емкость
    10µF