ECQE2105KB
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 17 шт
и получите
+15 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полиэфирный; 1мкФ; 250ВDC; 12,5мм; ±10%; 15,3x7x14мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    12,5мм
  • Размеры корпуса
    15,3x7x14мм
  • Рабочее напряжение
    250В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    1мкФ