ECL15US09-S
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 562 шт
и получите
+1128 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 15Вт; 9ВDC; 1,67А; OUT: 1; 84x34,5x26,4мм
  • Монтаж
    DIN (доп. опция)
  • Внешние размеры
    84x34,5x26,4мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    9В DC
  • Вес
    110г
  • Мощность
    15Вт
  • Выходной ток
    1,67А
  • КПД
    80%
  • Частота переключения
    70кГц