ECL15US03-S
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 22 шт
и получите
+1129 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 15Вт; 3,3ВDC; 3А; OUT: 1; 84x34,5x26,4мм
  • Монтаж
    DIN (доп. опция)
  • Внешние размеры
    84x34,5x26,4мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    3,3В DC
  • Количество выходов
    1
  • Вес
    110г
  • Мощность
    15Вт
  • Выходной ток
  • КПД
    75%
  • Частота переключения
    70кГц