ECL15UD02-S
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 447 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1290 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 15Вт; 15ВDC; 500мА; OUT: 2; 120г; -20÷70°C
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    DIN (доп. опция)
  • Внешние размеры
    84x34,5x26,4мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Серия производителя
    ECL
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    3кВ
  • Защита
    от бросков питающего напряжени
  • Защита
    от короткого замыкания
    от перегрузок
  • Вес
    120г
  • Мощность
    15Вт
  • Выходной ток
    500мА
  • КПД
    82%
  • Выходное напряжение 2
    -15В DC
    500мА
  • Частота переключения
    70кГц