ECEA1EN471U
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 195 шт
и получите
+19 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 470мкФ; 25ВDC
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø12,5x20мм
  • Рабочее напряжение
    25В DC
  • Серия
    SU
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    470мкФ
  • Вид конденсатора
    биполярный
  • Рабочий ток
    430мА