ECEA1EN222U
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 293 шт
и получите
+58 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 2200мкФ; 25ВDC
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø18x35,5мм
  • Рабочее напряжение
    25В DC
  • Серия
    SU
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    2200мкФ
  • Вид конденсатора
    биполярный
  • Рабочий ток
    900мА