ECEA1EKA330
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 372 шт
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 25ВDC; Ø6,3x7мм; ±20%
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    2,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø6,3x7мм
  • Рабочее напряжение
    25В DC
  • Серия
    KA
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    33мкФ
  • Рабочий ток
    65мА