ECEA1CN331U
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1764 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+9 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 330мкФ; 16ВDC
  • Производитель
    PANASONIC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø10x16мм
  • Рабочее напряжение
    16В DC
  • Серия
    SU
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    электролитический
  • Емкость
    330мкФ
  • Вид конденсатора
    биполярный
  • Рабочий ток
    330мА