ECEA1AN471U
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1967 шт
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; биполярный; THT; 470мкФ; 10ВDC
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø10x16мм
  • Рабочее напряжение
    10В DC
  • Серия
    SU
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    470мкФ
  • Вид конденсатора
    биполярный
  • Рабочий ток
    340мА