ECEA0JKS220
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2351 шт
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 6,3ВDC; Ø4x5мм; ±20%
  • Производитель
    PANASONIC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    1,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø4x5мм
  • Рабочее напряжение
    6,3В DC
  • Серия
    KS
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    электролитический
  • Емкость
    22мкФ
  • Рабочий ток
    29мА