ECE80US24-SD
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 43 шт
и получите
+2558 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 80Вт; 24ВDC; 3,33А; OUT: 1; 280г; -40÷70°C
  • Производитель
    XP POWER
  • Монтаж
    DIN (доп. опция)
  • Внешние размеры
    104x47,5x28,5мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Электрическое подключение
    винтовые клеммы
  • Серия производителя
    ECE
  • Напряжение питания
    85...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    пассивное охлаждение
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    3кВ
  • Защита
    от бросков питающего напряжени
  • Защита
    от короткого замыкания
    от перегрузок
  • Вес
    280г
  • Мощность
    80Вт
  • Выходной ток
    3,33А
  • КПД
    87%
  • Частота переключения
    65кГц