ECA2WM100
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 252 шт
в г. Санкт-Петербург 34 шт ?Минимальный срок доставки - 1 день
и получите
+14 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 450ВDC; Ø12,5x20мм
  • Рабочая температура
    -25...85°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø12,5x20мм
  • Рабочее напряжение
    450В DC
  • Серия
    M
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    10мкФ
  • Рабочий ток
    130мА