ECA2GM3R3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1802 шт
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 3,3мкФ; 400ВDC; Ø10x12,5мм
  • Рабочая температура
    -25...85°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø10x12,5мм
  • Рабочее напряжение
    400В DC
  • Серия
    M
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    3,3мкФ
  • Рабочий ток
    54мА