ECEA1CKA470
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5896 шт
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 16ВDC; Ø5x7мм; Шаг: 2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    2мм
  • Размеры корпуса
    Ø5x7мм
  • Рабочее напряжение
    16В DC
  • Серия
    KA
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    47мкФ
  • Рабочий ток
    70мА