ECA2DHG470
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 244 шт
и получите
+19 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 200ВDC; Ø12,5x20мм
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø12,5x20мм
  • Рабочее напряжение
    200В DC
  • Серия
    NHG
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    47мкФ
  • Рабочий ток
    220мА