ECA2DHG3R3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 76 шт
в г. Санкт-Петербург 400 шт ?Минимальный срок доставки - 1 день
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 3,3мкФ; 200ВDC; Ø6,3x11,2мм
  • Рабочая температура
    -25...105°C
  • Шаг выводов
    2,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø6,3x11,2мм
  • Рабочее напряжение
    200В DC
  • Серия
    NHG
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    3,3мкФ
  • Рабочий ток
    36мА