ECA2CM2R2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: электролитический; THT; 2,2мкФ; 160ВDC; Ø6,3x11,2мм
  • Рабочая температура
    -25...85°C
  • Шаг выводов
    2,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø6,3x11,2мм
  • Рабочее напряжение
    160В DC
  • Серия
    M
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    2,2мкФ
  • Рабочий ток
    53мА