ECA2AM4R7
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1992 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 4,7мкФ; 100ВDC; Ø5x11мм; ±20%
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    2мм
  • Размеры корпуса
    Ø5x11мм
  • Рабочее напряжение
    100В DC
  • Серия
    M
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    4,7мкФ
  • Рабочий ток
    50мА