ECA2AM331
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
+20 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 100ВDC; Ø12,5x25мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø12,5x25мм
  • Рабочее напряжение
    100В DC
  • Серия
    M
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    330мкФ
  • Рабочий ток
    700мА