ECA2AHG101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 721 шт
в г. Санкт-Петербург 15 шт ?Минимальный срок доставки - 1 день
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+9 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 100ВDC; Ø10x20мм
  • Производитель
    PANASONIC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø10x20мм
  • Рабочее напряжение
    100В DC
  • Серия
    NHG
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    электролитический
  • Емкость
    100мкФ
  • Рабочий ток
    265мА