ECA1VM332
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 138 шт
в г. Санкт-Петербург 15 шт ?Минимальный срок доставки - 1 день
и получите
+34 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 35ВDC; Ø16x31,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø16x31,5мм
  • Рабочее напряжение
    35В DC
  • Серия
    M
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    3300мкФ
  • Рабочий ток
    1400мА