ECA1VM101B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 517 шт
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 100мкФ; 35ВDC; Ø6,3x11,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø6,3x11,2мм
  • Рабочее напряжение
    35В DC
  • Серия
    M
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    100мкФ
  • Рабочий ток
    210мА