ECA1VHG470
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 787 шт
в г. Санкт-Петербург 200 шт ?Минимальный срок доставки - 1 день
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 35ВDC; Ø5x11мм; ±20%
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    2мм
  • Размеры корпуса
    Ø5x11мм
  • Рабочее напряжение
    35В DC
  • Серия
    NHG
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    47мкФ
  • Рабочий ток
    90мА