ECA1JM102
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1058 шт
и получите
+22 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 63ВDC; Ø16x25мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø16x25мм
  • Рабочее напряжение
    63В DC
  • Серия
    M
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    1000мкФ
  • Рабочий ток
    1100мА