ECA1JHG221B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+7 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 63ВDC; Ø10x16мм; ±20%
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø10x16мм
  • Рабочее напряжение
    63В DC
  • Серия
    NHG
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    220мкФ
  • Рабочий ток
    335мА