ECA1HM331B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 270 шт
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 50ВDC; Ø10x16мм; ±20%
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø10x16мм
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Серия
    M
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    330мкФ
  • Рабочий ток
    500мА