ECA1EM221
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 190 шт
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 25ВDC; Ø8x11,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    3,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø8x11,5мм
  • Рабочее напряжение
    25В DC
  • Серия
    NHG-A
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    220мкФ