ECA1EHG472
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 275 шт
в г. Санкт-Петербург 10 шт ?Минимальный срок доставки - 1 день
и получите
+35 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 25ВDC; Ø16x31,5мм
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    7,5мм
  • Размеры корпуса
    Ø16x31,5мм
  • Рабочее напряжение
    25В DC
  • Серия
    NHG
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    4700мкФ
  • Рабочий ток
    1750мА