ECA1CM220B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2651 шт
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 16ВDC; Ø5x11мм; ±20%
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø5x11мм
  • Рабочее напряжение
    16В DC
  • Серия
    M
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    22мкФ
  • Рабочий ток
    75мА