ECA1CM102B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1880 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 16ВDC; Ø10x16мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø10x16мм
  • Рабочее напряжение
    16В DC
  • Серия
    M
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    1000мкФ
  • Рабочий ток
    680мА